Завтра в 10.00 по Москве состоится экстренное заседание Государственной Думы. Депутатам РФ не говорят заранее, какие вопросы будут рассматриваться. Единственное, что известно, что точно будет законопроект об уголовной ответственности за «фейки о Вооруженных Силах РФ». А также, законодательные нормы об экстренной поддержке экономики.
Что это может значить?
Вслед за взлётом курса рубля, последует сумасшедшая инфляция. Контейнеры с товаром уже отказываются возить в Россию. А издержки страхователей заставят цены на доставку товаров взлететь выше небес. Естественно, это все «зашьется» в цены для потребителей.
Вне всякого сомнения, Кремль будет тратить резервы. И резервы у него есть. Но, надолго ли их хватит, учитывая галлопирующую инфляцию. Поэтому, — однозначно будут приняты законы, чтобы затянуть пояса россиян до предела.
Все граждане РФ, которые хотели почувствовать на себе прелести Советского Союза и вернуть былые времена — уже очень скоро смогут это сделать. Те, кому этого не хочется, будут активно валить, что еще больше усугубит демографические проблемы, о которых так часто говорит Путин на своих посланиях.
Кроме того, есть высокая вероятность того, что уже завтра утром на территории отдельных регионов России введут военное положение. Воронежу — приготовиться.
Сегодня украинские госорганы дали информацию о том, что в селе Поповка Сумской области российские комплексы ракетных систем стоят развернутыми в сторону приграничных районов Курской области. До границы — около 120 км. Есть вероятность новой провокации, которая и станет основанием для введения военного положения завтра.
Конечно же, Кремль рассматривает депутатов ГосДумы как бессловесный скот, который просто нажмет кнопку. Но, в отличии от Путина, сидящего в бункере, депутатам-то придется рано или поздно говорить с избирателями. Да и о своей шкуре придется подумать.
Что можно сделать прямо сейчас?!
Депутатам достаточно просто «заболеть коронавирусом». И не прийти в парламент на 10.00… Всего-то.
Сделайте так же как сделал ваш вице-спикер Александр Бабаков, в день о голосовании за признание независимости ЛНР и ДНР. Бабаков до сих пор контролирует ЧЕТЫРЕ украинских облэнерго через своих номиналов. И очень старался не нагнетать ситуацию, в интересах своего бизнеса. Он просто не пришел голосовать.
И тем не менее, именно из-за Путина теперь он потеряет всё!
Украинский парламент принял закон 7122, которым вводится решение о национализации всех российских активов на территории Украины. У номиналов Бабакова просто отберут имущественные права. А он, хотя бы старался… Но, Путин не оставил ему шансов.
Завтра депутатам ГосДумы достаточно просто не выйти на работу. Сделайте это, и, возможно, все скоро закончится. С минимальными потерями для вас.