В дружбе между собаками нет ничего нового, хотя более мелкие животные часто избегают более крупных четвероногих. Тем не менее маленькая собачка породы чихуахуа, которую зовут Тим доказывает, что чувствует себя прекрасно в присутствии огромного Бена. У очаровательного дуэта уже есть множество поклонников в Instagram.

 

View this post on Instagram

 

Every dog for himself! #swimforyourlife #swimmingdog #lakedog #chihuahuasofinstagram #pyradorsofinstagram #bffgoals #dogfriends

A post shared by Ben + Tim (@bigbentinytim) on

Смотря видео с участием Тима и Бена, сложно не улыбнуться. В  инстаграм- профиле питомцев есть видео, как они вместе плавают в озере. Тим, который является представителем породы чихуахуа, часто прыгает на спину золотистого ретривера, любуясь окрестностями с высоты спины своего более крупного друга. Очаровательный дуэт, за инстаграм-аккаунтом которого уже следит более 41 тысячи интернет-пользователей, всегда готов позировать на камеру. Зрителям особенно нравится момент, когда Тим запрыгивает на спину Бена, чтобы дотянуться до чего-то, лежащего на столе, или просто лучше увидеть, что происходит вокруг.

Хозяева Тима и Бена живут в Техасе, США, и Тим, и Бен — не единственные их домашние животные. С ними живет Тео — еще один золотистый ретривер, а также две собаки поменьше и рыжий кот, и все они любят проводить время вместе, хотя самый такой колоритный и неразлучный дуэт — это, конечно, Тим и Бен.