Фото: YouTube.

Представители телеведущей сообщили, что в ближайшее время свяжутся со всеми родственниками жертв аварии, а также с теми, кто пострадал в резонансном ДТП.

«У нас команда этим занимается. Безусловно, всё будет реализовано. Я просто не знаю, с кем уже связались, с кем ещё нет, но точно будем со всеми держать связь и будет оказана поддержка» — директор Собчак Кирилл Суханов.

При этом люди из окружения Собчак утверждают, что она неоднократно требовала от своих водителей нарушать правила дорожного движения, в частности — выезжать на встречку.

«Ксения постоянно перемещается между съемками и встречами и часто опаздывает. Поэтому водителям приходилось нарушать, чтобы она успевала. Что приводило к ДТП».

Сообщается, что как правило, ранее во всех подобных случаях обходилось без жертв, а «вопросы решались на месте». В пример инсайдеры приводят ДТП с участием журналистки, которое случилось в центре Москвы. По его словам, Собчак якобы прямо спросила у водителя пострадавшей машины: «Тебе денег сейчас дать или до суда подождешь?». Ситуацию в тот раз удалось урегулировать.

Пока трудно делать какие-то выводы, но одно ясно совершенно точно — Собчак не пользуется любовью населения от слова совсем и разумеется пользуется финансовым положением, чтобы урегулировать свои проблемы.