Илья Лазаренко: в позднем СССР шизики становились антисоветчиками, в РФ шизики становятся патриотами
Не берусь утверждать, но сложилось впечатление, что произошла любопытная инверсия. Если в позднем СССР шизики в основном становились антисоветчиками, то в путинской РФ шизики становятся неосоветскими патриотами. Отчего так? Полагаю,…