Телеграм-канал Сталингулаг: Нет, не понимаем. Нельзя понимать расистов, коррупционеров, преступников и других подонков
В нашумевшей колонке Комсомольской правды о победе сборной Франции журналистка пишет, что победили не французы, а негры, и не то, чтобы быть негром плохо, но вы же понимаете… и вот…