Сабиржан Бадретдинов: Россияне не могут посмотреть на себя со стороны, поэтому им трудно осознать, насколько они внешне вестернизировались со времён СССР
Вот мимо меня по улице Нью-Йорка прошла пара туристов из России. Внешне, россиян ничем не отличить от американцев или европейцев: те же джинсы, те же бейсбольные кепки повёрнутые козырьком назад,…